首页 > 互动交流
更多 >>
来信标题 类型 回复状态 处办单位 回复时间
关于群众咨询农村养老保险在何处缴纳、如何缴纳 咨询 已回复 尧都区税务局 2019-03-18
关于咨询如何开具未婚证明的问题 咨询 已回复 尧都区民政局 2019-03-08
关于咨询外地户口孩子入学需要办理哪些手续问题 一般诉求 已回复 尧都区教科局 2019-03-04
关于咨询如何申请廉租房相关问题 一般诉求 已回复 2019-02-25
咨询关于建议在刘村镇杨家庄村与高堆村门口中间 一般诉求 已回复 尧都大队三中队 2019-02-15
12345 市长热线市长信箱网上举报
网上信访党风政风网上报警
  

网站地图 福建22选5开奖结果

主办:山西省临汾市人民政府 ? 版权所有 2018

承办:临汾市人民政府办公室  联系电话:0357-2091715

建设管理:临汾市政府电子政务中心

晋ICP备05003731号  网站标识码:1410000039

涉密文件严禁上网

晋公网安备 14100002000001号


207| 425| 799| 966| 389| 343| 655| 183| 902| 413|